О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54953
Популярные отчеты:

Консолидация в истории уже неоднократно была?

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   обратиться по имени Вторник, 16 Апреля 2013 г. 23:23 (ссылка)
Не понимаю, вы столько трудов прилагаете, чтобы написать пост, а комментариев я не вижу.
Либо пост просто, как реклама, либо..не о том..

Может я что-то до этого пропустила, тогда извиняйте..)
73290366_getImage (40x32, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 00:58 (ссылка)
,

Да боитесь вы все комментировать. Так все любите смерть и все, что с ней связано. Думаете, что это лучшее, что у вас есть.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

Не понимаю, причем тут смерть..?
Вы о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:24 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
Не понимаю, причем тут смерть..?
Вы о чем?


"...Поскольку новые возможности формируются только в новом мышлении. И сначала нужно изменить сознание, а потом только уже приходят новые возможности.."
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:24 (ссылка)
,

Потому и непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:26 (ссылка)

Ответ на комментарий

А вы не сердитесь, а попробуйте объяснить.
Не все же умными рождаются..)
1 (61x60, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

Мое сознание податливо..) и кто сказал, что оно спит?
Оно созерцает и размышляет..)
4b04a8fd6003b4bcac55856ae3248084 (120x120, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:30 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
А вы не сердитесь, а попробуйте объяснить.
Не все же умными рождаются..)
1 (61x60, 10Kb)


Умными в этой жизни не рождаются. Природа все от всех закрыла за такую жизнь и подняла на высоту.

А на высоту еще пропуск нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:31 (ссылка)
,

Природа все от всех закрыла за то, что создают каждую секунду смерть и не хотят понимать этого.

Природа не хочет смерти - это не ее амплуа.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

А что вы называете "высотой"? для каждого она своя, не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:33 (ссылка)
,

Начинается. Да какая она своя. Что у вас своего? Даже вы себе сами не принадлежите.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:33 (ссылка)
Кто-то несет смерть и разрушения, а кто-то все заботливо оберегает. Почему всех одной краской вы?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Начинается. Да какая она своя. Что у вас своего? Даже вы себе сами не принадлежите.


Ну, мне, наверное, лучше знать - кому я принадлежу: себе или дяде какому-то)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:35 (ссылка)
,

Оберегает? Что вы можете оберегать? Ну пооберегаете 80 лет, а дальше что? И это вы называете не смертью и разрушением?

Неинтересно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:37 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Начинается. Да какая она своя. Что у вас своего? Даже вы себе сами не принадлежите.


Ну, мне, наверное, лучше знать - кому я принадлежу: себе или дяде какому-то)


Ну да. Кроме дяди фантазия дальше не простирается?
Ни себе, ни дяде.

Чтобы вам что-то принадлежало, надо родиться - заиметь имя. Иначе все будет отнято.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Оберегает? Что вы можете оберегать? Ну пооберегаете 80 лет, а дальше что? И это вы называете не смертью и разрушением?

Неинтересно.


Важно правильно прожить свой путь, пусть он не будет широким, пусть будет, как тоненькая тропиночка, но пройду я ее ничего не разрушив.
Вы сегодня такой агрессивный,почему?
что-то случилось или вы чем-то расстроены?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:39 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Начинается. Да какая она своя. Что у вас своего? Даже вы себе сами не принадлежите.


Ну, мне, наверное, лучше знать - кому я принадлежу: себе или дяде какому-то)


Хоть раз надо задуматься - а что вам принадлежит? С чем же туда уйдете, кроме "гол как сокол"?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Оберегает? Что вы можете оберегать? Ну пооберегаете 80 лет, а дальше что? И это вы называете не смертью и разрушением?

Неинтересно.


Важно правильно прожить свой путь, пусть он не будет широким, пусть будет, как тоненькая тропиночка, но пройду я ее ничего не разрушив.
Вы сегодня такой агрессивный,почему?
что-то случилось или вы чем-то расстроены?


Вы пройдете, не разрушив? да вы уже разрушали и даже не заметили?
А как может не разрушать человек, который не понимает, разрушает он или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:41 (ссылка)
*Чтобы вам что-то принадлежало, надо родиться - заиметь имя. Иначе все будет отнято.

Вы о власти или о славе? о каком имени/величии вы говорите?
Ну с фактом моего рождения теперь уже трудно поспорить)) да и имя, надеюсь, вы не забыли)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:43 (ссылка)
*** Вы пройдете, не разрушив? да вы уже разрушали и даже не заметили?
А как может не разрушать человек, который не понимает, разрушает он или нет?

- Вы сейчас словом "Вы" обобщаете все человечество или конкретно обо мне?)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:45 (ссылка)
***Хоть раз надо задуматься - а что вам принадлежит? С чем же туда уйдете, кроме "гол как сокол"?

Есть такая поговорка - "В деревянном костюме карманов нет".
Приходим голыми и уходим такими же.
Это не касается души, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:46 (ссылка)
,

Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. … Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение svet_ot_dalekoi_zvezdy
- Вы сейчас словом "Вы" обобщаете все человечество или конкретно обо мне?)


Конкретно о вас. А вы разве о человечестве?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:49 (ссылка)
,

Куда же вы можете проложить путь? Женщина не прокладывает путь.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:50 (ссылка)
***Конкретно о вас. А вы разве о человечестве?

- Просто вы так пространно говорили, что я думала вы о всей вселенной, не предполагала, что моя маленькая личность вас так взволнует..)

Ну, раз обо мне и столько обвинений, то в чем вы увидели мою разрушающую силу?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:51 (ссылка)
,

Здесь не место обсуждать этот вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:52 (ссылка)
** Куда же вы можете проложить путь? Женщина не прокладывает путь.

- Соглашусь. Женщина не прокладывает, но украшает его..
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:54 (ссылка)
*** Здесь не место обсуждать этот вопрос.

- Приглашаете на свидание?) у меня на часах 00.55, а у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:56 (ссылка)
,

Украшает? Не знаю, о чем это.

Я о народе. Весь народ, который идет по пути Божиему, есть женщина - жена. Она не прокладывает путь. Не может.

Путь прокладывает муж.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2013 г. 01:56 (ссылка)